Lot de quatre chaises années 50
  • Lot de quatre chaises années 50

    CHF0.00Prix

    Lot de quatre chaises des années 50, probablement suisses, en bois de chêne. Dossier magnifiquement travaillé et placet joliment arrondi, du tout bois pur ! Elles ont été rafraîchies mais gardent malgré tout des traces du temps très visibles comme le manque de placage sous les assises.

    Prix en conséquence, pour le lot.