• Lot de 5 bougeoirs danois

    CHF45.00Prix

    Voici une série de 5 porte-bougies vintage danois, en fonte émaillée rouge. De forme hexagonale, les éléments peuvent se combiner à volonté. Estampillés Mønster Bekystett pour la marque Paro, made in Denmark.

    Morges - Suisse

    ©2020 by k.u.s.design